Commission Technique et des Jeunes

Publié le 01/09/2022

Président :

  • Christian SCHEIWE (06 64 51 15 21) 

Membres du CD :

  • Christian BERGER-VACHON
  • Lydie DI RIENZO
  • Lakhdar TOUATI

Conseiller Technique Départemental Coordonnateur :

  • Benoit SUBRIN : 06.98.70.23.49 ou 04.72.76.01.24

Conseillers Techniques Départementaux DAP :

  • Jérôme HERNANDEZ : 06.84.99.97.82 ou 04.72.76.01.24
  • Mathieu FOÏS : 07.63.72.45.53 ou 04.72.76.01.24

Educateurs sportifs :

  • Elabo ELLOH : 06.67.55.15.72 ou 04.72.76.01.24
  • Farès HACHAICHI : 07.63.72.45.48 ou 04.72.76.01.24
  • Fabien JASPERO : 06.59.73.60.02 ou 04.72.76.01.24
  • Thierry PESTRITTO : 06.19.43.41.46 ou 04.72.76.01.24

Secrétaire :

  • Khadija NAIT : 04.72.76.01.24

Membres :

ANSELMINI Ghislain, AVRIL Magalie, BENABDALLAH Soufiane, BARCEL Benjamin, BERNHARD Alexandre, BERTHOD Jérémy, BLANC Séverine, BOICHON Gilles, BOSSY Raphaël, BOUTERAA Monji, BRUNAND Jean Marie, CHABBI Mohamed, CHERITI Mohamed, CHIBANI Arezki, CHIRAT Ludovic, CLAVEL Cyrille, COPETA René, DAHAN Jordan, DAOUADJI Samir, DANDJINOU Jean Emmanuel, DE CINTAS Grégory, DEQUESNE Fabien, DIAZ Damien, DODILLE Sébastien, DOMESTICI Jean Christophe, DUCREUX Patrick, DUMAS Grégory, DUMAS Olivier, ESPARZA Anthony, FAIVRE Alexis, FALETTE Albert, FAVRE Gabriel, FERNANDEZ Romain, FOURNIER Benjamin, FRASCA Nathalie, GABIAUD Jérôme, GANA Mehdi, GAUDE Lilian, GIRADOT Tanguy, GONON André, GONZALEZ Jordan, GOUTALIER Gérard, GUEYE Cheikh, GUILLOT Clément, HAREK Fethi, HUMBERT Maxime, JACCARD Daniel, JENDOUBI Imed, KARILAOS Nicolas, KEME Hervé, KERNAFI Rayane, LABIANI Joé, LACAZETTE Benoit, LAVAL Christophe, LONGUI Jordy, MAJRI Rachida, MANAS Romuald, MASSARD Anne Sophie, MAURE Nicolas, MAYOT Julien, MENDES Vincent, MENDEZ Michaël, MEYER Stéphane, MICHON Christophe, MILED Fayçal, MONFRAY Stéphane, LORANDINI Brice, MRHIZER Choukri, NAFTI Karim, PAYET Thomas, PAYSANT Maxime, PAZ Martin, PICOLLET Jean Michel, PINARD Nicolas, REALE Mario, RIOLO Mathieu, SABRE Philipe, SADOUNE Kamel, SAFFI Issa, SALGUERO Jessy, SAMATE Cheikh, SUSNJA Kristian, tan Ibo, THOMAS Pierre, TONIUTTI Valentin, TRAORE Daouda, TRUEL Maxence, VENANCIO Julie, VIAL Antoine, ZOU Jessy.

 

Autres membres :

  • Mylène CHAUVOT
  • Farid DJEBAR
  • Dominique DRESCOT
  • Sébastien DULAC
  • René JACQUET
  • Rémi PELOUX
  • Pierre RANALDI
  • Sylvain RICHARD
  • Julien SOKOL

Membre d’honneur :

  • Cyril VERSAUT

 

CONTACT

 

Adresse email :

Par Erika GIMENEZ

Articles les plus lus dans cette catégorie